Модно быть здоровым!

В рамках профилактического проекта «Столбцы – здоровый город» в воспитательно — оздоровительных лагерях на базе ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы» прошли круглые столы «Модно быть здоровым!». Участниками стали инструктор-валеолог Столбцовского РЦГиЭ и учащиеся, отдыхающие в лагере. Встреча была посвящена теме здорового образа жизни, профилактике вредных привычек. В ходе круглого стола ребята охотно вступали в диалог, делились своим мнением при обсуждении вопросов по актуальной тематике, а также активно участвовали в познавательных викторинах, выполняли различные задания. По завершению встречи все участники получили памятки по теме здорового образа жизни, а также закрепили полученные знания в рисунках.

Столбцовский РЦГиЭ напоминает, что главное в сохранении здоровья – это забота человека о своём организме. И заботиться о нём нужно начиная с детства, выполнять все необходимые правила гигиены, заниматься физической культурой, правильно питаться и не совершать поступков, приносящих вред здоровью.

Инструктор-валеолог
Столбцовского РЦГиЭ Ажгиревич Д.С.

Профсоюз работников здравоохранения
Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг
Федерация Профсоюзов Беларуси
Минский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья
Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья
Национальный правовой Интернет-портал
Министерство здравоохранения Республики Беларусь
Совет Министров Республики Беларусь
Президент Республики Беларусь
Цели устойчивого развития в Беларуси
2024 ГОД КАЧЕСТВА
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Прокрутить вверх